Речные лодки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Речные лодки » Курилка » Флудильня†e¤


Флудильня†e¤

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

†b¤Посмотрел я тут на календарик и грустно так стало. Март месяц, и  даже не середина... А ещё слушок прошёл, что и снег будет и заморозки будут и походу к тому и идёт...
А до 15...20... июня так долго ждать, и этот долбанный нерестовый период как бы ускорить процесс, даже не представляю как эти 2 с половиной месяца провести. Сижу и пытаюсь составить карту загородных озёр и речушек, где запрет не действует но Увы пока трудно понять там такие таблицы и всё это "вилами по воде мазано".

0

32

Igorek kak tvoe zdravie ? :glasses:

0

33

Спасибо помаленьку - ждём тёплых и солнечных дней.
А ваапще 2016г. поганенький...
И не только потому, что високосный. Сам год зловещий.
:offtop:

0

34

Денис конкурс объявил https://new.vk.com/riverboats  я уже нарисовал  https://new.vk.com/topic-80496372_34415760  Буду ещё до 30 октября пополнять.

0

35

†f¤Привет kroHA22 !!! 100 лет не виделись  :blush:
Всё это конечно здорого, но:... :idea:
во первых; куда к примеру мне 2 лодки (только если на продажу, либо деньгами)
во вторых; уж кто как ни мы тут рекламируем и лодки и компанию Дениса. Как на форумах, так и в своих кругах.
в третьих; у меня лично нет контакта, я не сижу ни в каких соц.сетях (и др. не советую... сугубо индивидуальное мнение)
в четвёртых; чего между собой устраивать гонки, поединки... в описаниях, фотографиях и видео-рекламе, когда на
одном только Ютубе можно по количеству видях понять кому понравилась лодка и он готов постоянно делиться впечатлениями,
а кому лень или пофигу... :no:
По пальцам можно пересчитать, кто сколько заснял и выложил фотографий видеороликов и описаний походов на RB.
Просто в большинстве наших видео есть один недостаток.
в пятых; снимаем мы не просто лодку, а частенько переключаемся с рассказа о лодке на мотор, на снасти, на рыбалку, на допы и т.д. т.п.
Забывая о том, что хотели изначально рассказать.
Сейчас лето и можно действительно много понаснимать, и про транец, и про килеватость, и про допы... :rain:
Вот мы тут на днях с Сашей (Gunt на форуме) по Ладоге на двух RB-370 вчетвером (2х2) ни плохо прошлись. :cool:
Я бы заметил просто замечательно прошлись!
И именно в нашей лодке RB-370 (повышенной мореходности) я и жена чувствовали себя уверенно, надёжно, комфортно, а главное безопастно!
А это, в свою очередь не мало важно, в связи со сложившимися в последнее время трагическими событиями и очень актуально!
Вот видео снимал только я и моя супруга, больше ни кто, да и некогда. Рыбалка, оно как бы, либо снимаем, либо ловим... :glasses:
На видео, только окрестности да мы вдвоём, лодку особо не "щёлкали"
Всё больше окружающие пейзажи, которые проплывали мимо.
https://www.youtube.com/watch?v=OOPAl2_ … 3Mr6Doa7hs
Мы к стати 4 дня подряд выезжали на озёра лен. обл. и разок с ночёвкой, с тентом. Ну очень здорого отдохнули.
И что бы там не говорили, с тентом RB-370 - Это сказка! Трамвайчик с просторной палаткой...  :crazy:
Естественно спуск на воду, накачку и т.д. уже не интересно было снимать, тем более, кто как ни Денис выложил столько
видео, куда лучше наших. Как складывается лодка, как раскладывается, как надувать, сколько и чем лучше.
Конечно же постараемся помогать Денису чем можно в рекламе лодки, но мне бы хотелось заметить, что эта компания
и именно лодки Дениса продадут сами себя и без рекламы.
Вообщем про саму лодку и её ходовые качества я лично постоянно забываю рассказать в своих сюжетах в полном объёме.
У Дениса видео куда круче и конкретнее по каждой модели как внутри лодки так и снаружи (от второго лица со стороны)
Да и лодки у Дениса и в правду замечательные и на сколько я знаю они действительно сами себя продают не плохо.

0

36

Привет, Игорь. Согласен с тобой полностью. Но сейчас какие то отзывы на Русфишинге пошли: то пайолы горбом выгибает, то лодка "винтом", то банки с ликтроса срываются, то ликтрос криво приклеен, на заказуху похоже. Я с mavrick1 опять закусился, он оборзел в конец, ну я ему и ответил: опять забанили, в этот раз на 2 недели, ну и тапки им в рот, я всё равно отдыхать ездил, на Яровое, в Горный.  Сам то как, как здоровье?
Кстати, видео Сани (ТАИ63) посмотри

+1

37

†b¤

kroHA22 написал(а):

Привет, Игорь. Согласен с тобой полностью. Но сейчас какие то отзывы на Русфишинге пошли: то пайолы горбом выгибает, то лодка "винтом", то банки с ликтроса срываются, то ликтрос криво приклеен, на заказуху похоже. Я с mavrick1 опять закусился, он оборзел в конец, ну я ему и ответил: опять забанили, в этот раз на 2 недели, ну и тапки им в рот, я всё равно отдыхать ездил, на Яровое, в Горный.  Сам то как, как здоровье?
Кстати, видео Сани (ТАИ63) посмотри  https://www.youtube.com/watch?v=bgshsqBigQw

Видел я Ваши споры, торы, рассказы и проблемы ребят. :glasses:
Читал.
Ну, что ж тут поделаешь, забанили не страшно, тем более на 2 недели, не так уж и долго ждать.
Разбанят и дальше покатит.
У меня к тебе громадная просьба, передай на том форуме лично по почте людям которые вроде нас поддерживают
вот эту фотку с последним моим сообщением
http://s9.uploads.ru/t/WIDMm.jpg
особенно 'albel2205'
ЗОВИ ВСЕХ СЮДА и атмосфера улучшиться, А ещё просьба, как тебя разбанят. зайди пожалуйста
на форуме в ветку моего мотора (Mercury F9.9) там есть Валерий такой
чиркни ему личкой адресок этого форума пожалуйста. Пусть заскочит.
Я расскажу ему как антикавитационную плиту разломал, случайно, и как её восстановливал
это ппц, что б народ не боялся таких ударов судьбы.

видео

Мы тут такие покатушки устраивали с ребятами с форума, все на RB-370х.
На моторах с разными винтами. Тестируем, снимаем видео, фоткаем,...
Разные винты (9-10-11) высоты (10-20-30мм проставки) углы 1-2-3 и т.д...
Иногда выезжаем все вместе на рыбную ловлю или просто проехать полюбоваться природой да окрестностями.
Всё я выкладываю на ютубе



На Ладоге хорошо прокатились, на Финском заливе, на Питерских озёрах по области.
И с женой хорошо отдохнули. День погода норм и клёв удачный, день ветер да волны, а мы с тентом :rain:
Вокруг вода, ветер, брызги, волны, заливает не по детски, подбрасывает на волнах, а мы как в домике
и на моторе и лодка устойчиво держит нас и не страшно ни капельки.
Даже когда передний баллон проткнул и он с дулся мы преспокойно шли под мотором и 9 км.
прошли до места стоянки. Против волн как на настоящем море в шторм :cool:
Вчера поехал к Денису , договорились что он поможет мне заклеить дырочку.
Якорь спереди висел (5.5кг) и пока летели до берега, он отстукивал чечётку по ПВХ. :whistle:
В итоге, через км, пробил тупым концом дырочку в армированной ткани баллона.
Лодка даже не накренилась. Ещё раз повторюсь кто как ни мы с тобой испытали эту
красавицу на все 200% только вот лодка и без нас хорошо продаётся.
Был вчера у Дениса в гостях, самого не застал, но застал Ваню. :dontknow:
Он помог поднять лодочку к ним на этаж. И сказал что заклеят (помогут)
Такие дырочки, говорит, они изнутри проклеивают, и потом снаружи.
Денис даже видео выкладывал по самостоятельному ремонту.
Пяточки вырезает, хорошо обильно протирает места склейки ацетоном
потом изнутри проклеивает кружок если дырочка и длинную полоску если порез.
И при помощи строительного фена нагревают место пореза и прикладывают кружок или полоску
изнутри. После выдержки в 12-24 часа это место можно декоративно обработать как душе угодно
а в некоторых случаях приклеивают доп. тюнинг для удилищ (к примеру) или ещё каких приблуд.
Честно говоря, вторую лодку выиграть вряд ли выйдет, что то вериться с трудом,
а вот на 430 размер с удовольствием обменял бы... :tomato:
т.к. этой уже маловато

0


Вы здесь » Речные лодки » Курилка » Флудильня†e¤