Речные лодки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Речные лодки » River Boats » Love. Речные Лодки†a¤


Love. Речные Лодки†a¤

Сообщений 11 страница 20 из 421

11

Давайте по существу о лодках, не будем раздувать тему кто у кого.
Я вам представил наши лодки, а вы уже пишите что "Г" а что норма и почему нравится или наоборот

0

12

vlad bagrov написал(а):

Всего, у вас нет никаких новых идей в лодках, они совершенно стандартные.

Если есть у тебя не стандартные идей расскажи,люди воплотят их в жизнь,под тобой на фото твоя нестандартная идея?

vlad bagrov написал(а):

Ура ! в Петербурге открылась 51-я фирма
На вашем сайте нет НИКАКОЙ полезной информации, за исключением:
---А благодаря своим качествам: небольшой вес, компактность, транспортабельность в сложенном виде
и доступной ценой делает лодки RiverBoats одной из лучших компаний в Санкт-Петербурге.
Какие скромняги

Полезная информация о товаре(лодках),за другой информацией тебе сюда wikipedia.ru

P.Ch написал(а):

Не хватает восторженных отчетов в проплаченных статьях журнала КиЯ. Обычно, вновь появившийся на рынке производитель начинает именно с этого.

Кто платил тому виднее!

Отредактировано bober87 (24 Дек 2015 03:55)

0

13

С виду симпатичные, но леера один в один как у альтаира, главное что бы качество было хорошее, каждому товару свой покупатель.
Чем больше производителей, тем больше конкуренция, тем меньше цены, и заманчивее предложения.
-----------------------------
Фотки лучше с моторами сделать, посолиднее смотреться будут, мне кажется.

Отредактировано seregaxx (24 Дек 2015 05:08)

0

14

seregaxx написал(а):

С виду симпатичные, но леера один в один как у альтаира, главное что бы качество было хорошее, каждому товару свой покупатель.
Чем больше производителей, тем больше конкуренция, тем меньше цены, и заманчивее предложения.
-----------------------------
Фотки лучше с моторами сделать, посолиднее смотреться будут, мне кажется.

Да лодочки ниче так смотрятся леера и впрямь как у альтаира но цена интереснее)) еще мне понравилось что у маленьких лодок 280-300 есть стрингера хоть в этом отличились.

Отредактировано Денис редис (24 Дек 2015 05:09)

0

15

Денис редис написал(а):

Да лодочки ниче так смотрятся леера и впрямь как у альтаира но цена интереснее)) еще мне понравилось что у маленьких лодок 280-300 есть стрингера хоть в этом отличились.

Да все верно, к тому же на все лодки мы устанавливаем металлические транцевые накладки и баллоны у наших лодок разделены на четыре отсека.

0

16

RiverBoats написал(а):

///баллоны у наших лодок разделены на четыре отсека.

Вот пожалуйста и "нестандартное" решение для этих размеров. :crazy:

0

17

RiverBoats
А не сделаете фотку 350ой или 370ой кверху килем в профиль? И пайолы, я так понял, 9 мм?

0

18

пайолы похоже что 9 мм,инфы на сайте по ним нет,так же как и по используемой ткани,судя по весу лодок она плотностью в р-не 850-900

0

19

Flint написал(а):

пайолы похоже что 9 мм,инфы на сайте по ним нет,так же как и по используемой ткани,судя по весу лодок она плотностью в р-не 850-900

Все верно ткань на лодках 330-370 900гр/м, а на 280-300 на баллонах 800, днище 900. Пайолы из фанеры 9мм с профилем шип-паз, на сайте подробно распишем чуть позже.

Grek написал(а):

RiverBoats
А не сделаете фотку 350ой или 370ой кверху килем в профиль? И пайолы, я так понял, 9 мм?

хорошо в ближайшее время сделаю фотографии

Отредактировано RiverBoats (24 Дек 2015 07:31)

0

20

P.Ch написал(а):

Не хватает восторженных отчетов в проплаченных статьях журнала КиЯ. Обычно, вновь появившийся на рынке производитель начинает именно с этого.

Товарищ, что за тон? Или этот производитель уже выноват перед тобой и ещё перед одним знатоком за один факт своего появления. А может с Вами двумя не перетёрли вопрос прежде чем о себе заявить? Тоже мне вершители судеб.
Петюня, не впервой обсираешь людей авансом, а потом набиваешься к ним в друзья, если они получают поддержку.

0


Вы здесь » Речные лодки » River Boats » Love. Речные Лодки†a¤