Речные лодки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Речные лодки » Курилка » Вопрос. Обо всём по немногу†m¤


Вопрос. Обо всём по немногу†m¤

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

†a¤Возвращались с небольшого озера, на пути подъём, треть протащили и устали.
Решил сбегать за машиной и подтащить всё это добро в горку...

ролик

0

12

†a¤После двух суток плавания, решили подойти к берегу, походить ножками, пофоткаться...

приплыли

за неделю до этого

за две недели до этого

0

13

Опробовал повесить на транец оба двигателя, заодно замерить расстояние между транцевой плитой и днищем

слайдшоу

слайды

0

14

Блин, откопал тут лодку  в дальнем углу ( короче уехал на зароботки лет 15 назад........
без меня делали ремонт, когда приехал ни рюкзака ни лодки.... так и не нашел)
А тут полез за одной фигней )))))))), зацепил лямку, выдернул, а там 2-х местка
весом не более 10 кг. из тонкого то ли брезента прорезиненного, то ли из тонкого ПВХ не знаю,
но точно не из резины )))))) Лодочка, ей уже лет фиг ее знает сколько, помню с дружком у рыбнадзора
стащили в Ломоносовском р-не, когда те сети да лодки, отнятые, жечь собирались. В свернутом состоянии,
а весла еще деревянные, сделанные во времена, когда колбаса была по 2,20р.))))))
Думаю к весне накачать, может еще не совсем испортилась, хотя дно, резина на углах уже в трещинах,
смартфона не было , в следующий раз сфоткаю)) Думаю за карасиком на торфоразработки в Синявино таскать.
Вообщем вот такой вот Новогодний сюрприз )))))))) бывает же такое :)

+1

15

Всегда испытываешь не передаваемые ощущения, когда совершенно случайно находишь вещь,
которую давным давно похоронил и расстался с воспоминаниями о ней. И тут подарок судьбы.
И уже не важно в каком она состоянии на текущий момент. Главное это радость на душе, от того, что кусочек
жизни вдруг чётко всплыл и прояснился в памяти. Это очень приятные, и иногда болезненные чувства
по ушедшему прошлому. Но иногда хочется, что б такие воспоминания нам чаще встречались.
Действительно приятный подарок!
:jumping:

А я сутками в трубе ошиваюсь, в основном по ночам, народу подчти нет
аэротруба

0

16

)) Согласен полностью, сколько судаков было выловлено........ Осень , по ночам после работы ставили сети , блин, холодно, без бутылок естественно ,один ставит другой на веслах смотрит по сторонам , что  бы не попасть рыбнадзору в руки( у нас в Петергофе были частые их рейды)......ориентиры по верхушкам деревьем да по церкви )))( ее у нес в Петергофе, видно аж с Питера,) что бы не подрезал рыбнадзор))), на утро кошкой ловишь , ловишь........ а ее, сети ,нет ,нигде))) тогда электронных устройств у нас не было ))))))))) а утром ориентиры сползают в сторону,...... верхушки деревьев , из за света, в другом месте)кажутся......... )))))))))) да весело было........ Теперь дача на Ладоге , другая лодка, другая рыбалка, другие ощущения ))))

+1

17

Charli написал(а):

Возвращались с небольшого озера, на пути подъём, треть протащили и устали.
Решил сбегать за машиной и подтащить всё это добро в горку...
ролик

Подпись автора

    RB-370 + Кабриолет камыш
    Mercury F9.9M + HK40(lbs) +160А
    Lowrance Mark 5X DSi
    Мечта - Бежевая RB-430

Да Игареха ))))))))))) так  у тебя амфибия получается , как шустро по воде так и по дороге идет )))))молодец ))))))))))))) смотришь твои выдержки........... на рыбалку еще больше хочется ............... хотя куда еще больше может быть))))))))))).............

+2

18

-Александр- написал(а):

смотришь твои выдержки......

А бывают невыдержки, когда к горлу подкатывает, на весь мир заорать хоцца...
Положил плитку в коридоре, ещё летом, потолки навесные с сыном замутили, короба, освещение,
все двери новые, вообщем облагородил этаж, (прямо перед покупкой лодочки) ждал 6 месяцев,,, ни одна падла
денег не дала 6 кв. ССУКИ!
Благо сосед паренёк помог кое где. и то 1000р выделил.
Один раз не выдержал, сделал замечание, что они задолбали гадить как и раньше, так один мудень накинулся
мол: -Счас милицию вызову! -Я говорю давай, вызывай!
О, как! Жили как свиньи и пусть дальше там живут за своей железной (на 3 кв) дверью на этаже.
http://nwcom.info/wca/Ремонт на этаже/remontetaj.rar
Видеонаблюдение построил, 34 камеры в парадной. ЖЭК порекомендовал повесить объявления
И, на те, никому ничего на хрен не сдалось... А один мудень так по пьяни с молотком на камеру
накинулся по утру и расколошматил её вдребезги. Сейчас ходит околицей...
Сходил в опорный пункт, там мне пожелали всего хорошего: -Тимуровец ты наш!
тебе надо с начало документ о покупке камеры, на момент разбития её действительная стоимость,
далее она на данный момент считается бывшей в употреблении, далее идём в ремонтную (любую) и получаем
заключение о не ремонтопригодности, и уж после этого пожалуйте к нам. Милости просим.
Мы составим АКТ административного правонарушения и направим соответствующее письмо с жалобой
в отделение полиции. После чего  к нему направят человека для собеседования....
короче.....
Я плюнул, развернулся, и пошёл восвояси
В нашей стране надо быть БЫДЛОМ или сыном олигархов

вандализм

+1

19

Игорь привет с РОждеством тебя Христовым счастья  тебе и твоим ближним,......
на это видео я даже писать  ответ не могу.............. это просто нелюди, ударение на вторую букву е ......

+1

20

Сидим как-то раз на берегу с удочками, а рядом старичок местный рыбачит.
И у него, что не заброс, всё клюёт. А у нас хрен по деревне.
Подошёл к нему, поинтересовался:
-Дед, на что ловишь?
-На мотыля...
-Ясно.
На другой день мы тоже приехали ловить и мотыля с собой взяли
и опять та же картина. А у деда одна, за одной! А у нас по нулям...
Подошёл к деду, спрашиваю:
-Дедуль, а сегодня то на что ловишь?
-На червя.
-Блин!, а как ты угадываешь, когда на мотыля, а когда на червя?
-Ну-у видишь ли сынок, когда я утром просыпаюсь, если хрен налево лежит,
то на мотыля, а если на право, то на червя.
-Хм... А если стоит?
-...а если стоит, нахрен мне нужна эта рыбалка.

0


Вы здесь » Речные лодки » Курилка » Вопрос. Обо всём по немногу†m¤